|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|

您现在的位置: 黄骅党建网 > 公示公告 > 正文

 

推荐文章

·黄骅市2016年部室委办公开遴选笔
·中共沧州市委组织部关于转发省委
·全市副股级以上干部慰问帮扶情况
·我市组织开展全市一季度重项工作
·关于市“四大班子”教育实践活动
·关于王英华同志的考察预告通知
·沧州市从优秀大学生村官中选拔乡
·关于召开党(工)委书记履行党建
·关于建立2014年度村“两委”正职
·沧州市从优秀大学生村官中公开选
 

热门文章

·黄骅市2019年竞争性选拔副科级领
·关于召开市委常委班子巡视整改专
·黄骅市第十批专业技术拔尖人才公
·关于2019年从全市优秀村(社区)
·关于开展黄骅市第十批专业技术拔
·关于召开市委常委班子2018年度民
·关于召开市委常委班子省委巡视整
·黄骅市2019年竞争性选拔副科级领
·黄骅市2019年竞争性选拔副科级领
·黄骅市干部“三龄二历二身份一入
 

黄骅市“蹲点服务”行动联系点和蹲点干部名单

        ★★★
 
黄骅市“蹲点服务”行动联系点和蹲点干部名单
作者:佚名 文章来源:本站原创 点击数:14822 更新时间:2014/4/16 8:32:10
黄骅市“蹲点服务”行动联系点和蹲点干部名单
联系点 派出单位 组长姓名、职务 组员姓名、职务
黄骅镇马庄村 安监局 张洪杰安监局主任科员党组副书记 张慧杰安监局事故调查科科长
黄骅镇前场村 安监局 盛彦卿安监局副局长党组成员 李华中安监局副科长
黄骅镇前苗村 安监局 李玉伟安监局副局长党组成员 李俊广安监局副科长
黄骅镇前沙洼村 安监局 周国防安监局副主任科员党组成员 贾启松安监局副科长
羊二庄镇孟二庄村 安监局 周庆伟安监局党组成员安全生产监察大队大队长 许帅安监局办公室科员
羊二庄镇孟园村 安监局 孙进安监局局长党组书记 刘福桥安监局危化科科长
旧城镇大马口村 报社 杨勇报社社长 张闳玮报社办公室主任
旧城镇大庄村 报社 皮宝军报社总编 穆东呈报社人事科科长
旧城镇邓庄子村 报社 王文娟报社副总编 张国文报社要闻部副主任
旧城镇东才元村 报社 王媛媛报社副总编 皮家琪报社记者站站长
旧城镇东田村 报社 李东明报社副总编 张萍要闻部副主任
吕桥镇乾港村 编委办 孙树民编委办主任 陈勇真编办综合科科长
吕桥镇胜利村 编委办 王少勇编委办副主任 张少斐编办事业科科长
吕桥镇孙正庄村 编委办 赵英杰编委办副主任科员 李霄鹏编办行政科科长
羊二庄镇西段庄村 渤海投资公司 董继华渤海投资公司副总经理 卢春江渤海担保有限公司副总经理,韩泽亨职员
常郭镇前排村 财政局 王春祥财政局局长 刘永昌财政局农财科科长,闫庆霞财政局社保中心主任
常郭镇中泊庄村 财政局、农开办 赵树栋财政局副局长 王建新财政局文行科科长,孟辉农开办土地治理项目科科长
吕桥镇郑口村 财政局、农开办 周延勇财政局副局长 杨峻闻财政局评审中心副主任,王耀虹农开办产业化项目科科长
黄骅镇张仁村 财政局、文广新局 任建新财政局副局长 穆喜树财政局企业科长,霍云霞文广新局人事财务科科长
吕桥镇刘场村 残联 王俊元残联理事长 窦晓静残联办公室主任
吕桥镇吕北村 残联 白秀芬残联副理事长 孔令胜残联综合科科长
吕桥镇吕东村 残联 蒋遵峰残联副科级干事 王万德残联科员
齐家务乡隆儿庄 沧州港航局、沧州文联 刘明志沧州市港航管理局科长 段孝翔沧州市港航管理局科员,冯宝麟沧州市文联干部
羊三木乡王庄子 沧州国土局   程沧州市国土资源局副调研员 王立刚沧州国土局人事科员,赵欣沧州国土局人事科员
南排河镇前唐村 沧州海事局、沧州质监局 韩振英沧州海事局党委书记、纪委书记、副局长 张红星沧州海事局科员,田云光沧州市质监局纤检验所科员
羊三木乡羊一村 沧州民宗局、沧州政法委 张立庄、沧州市民宗局副局长 张伟沧州市民宗局办公室副主任,刘长军沧州市政法委工作人员
黄骅镇大街南村 沧州市港航局 胡建民沧州市港航局副局长 付春祥沧州市港航局办公室主任
滕庄子乡后滕村 沧州市公安局 孟宪邦、沧州市公安局离退休干部处 滕俊举沧州公安局交警一大队,卢海涛市公安局警犬技术大队
滕庄子乡北王曼村 沧州市贸促会 徐峰沧州市贸促会副会长 孟祥谦沧州贸促会办公室主任,张明沧州贸促会综合信息部长
齐家务乡三韩村 沧州市直工委、沧州电大 张丙林沧州市直工委副调研员 王传清沧州市直工委正科级组织员,王长亮沧州电大办公室科员
吕桥镇何桥村 沧州市质监局 刘建东沧州市质量技术监督局副局长 刘忠强沧州市质监局正科级干部,史炳文沧州市质监局计量所科员
常郭镇后王桥 沧州新华书店、渤海投资公司 翟文良沧州新华书店有限责任公司副总经理 董月光渤海投资公司科员,许彦村渤海投资公司科员
滕庄子乡西道安 沧州盐务局 闫景发沧州市盐务管理局副局长 杨秀文沧州盐务局主任科员,刘世新沧州盐务局主任科员
羊二庄镇东崔庄村 沧州盐务局 李国旺副处级调研员 马钢成盐政科科长,窦连峰盐政科副科长
常郭镇常郭村 常郭镇 刘栋彬常郭镇副镇长 沈焕明常郭镇科员
常郭镇故县村 常郭镇 刘占军常郭镇党委纪检书记 邓文升常郭镇财政所所长
常郭镇后六十六村 常郭镇 姚玉忠常郭镇党委委员、武装部长 刘吉贤常郭镇菌蔬办主任
常郭镇前王桥村 常郭镇 赵国旺常郭镇党委副书记、镇长 吴英良常郭镇科员
常郭镇前赵村 常郭镇 董广兴常郭镇党委组织委员 刘云博常郭镇科员
常郭镇土楼村 常郭镇 赵玉凤常郭镇人大副主席 刘延平常郭镇安监站站长
常郭镇西泊庄村 常郭镇 周鸿恩常郭镇人大主席 齐文武常郭镇道路站站长
常郭镇西留村 常郭镇 白俊杰常郭镇党委宣传委员 孙建伟常郭镇科员
常郭镇赵子札村 常郭镇 李立广常郭镇副镇长 张洪志常郭镇科员
常郭镇镇西排村 常郭镇 王连顺郭镇镇党委书记 张海港常郭镇科员
常郭镇中泊庄村 常郭镇 宋红霞常郭镇党委副书记 崔迎宾常郭镇科员
官庄乡闫庄子村 城管局 张同森城管局局长党组书记 姬培林城管局科员,陈浩城管局科员
官庄乡中排村 城管局 张俊义城管局副局长党组成员 张昊城管局公共事业科科员
黄骅镇卞孙村 城管局 张宝荣城管局副主任科员党组成员 乔帅环卫局科员
官庄乡小闫台村 城管局、工商局 刘风华城管局主任科员 方刚城管局法规科科长,邵学军工商局个体经济协会秘书长
羊二庄镇南营村 城管局、统计局 刘连栋城管局副局长 朱国军统计局农调队队长
滕庄子乡后庞村 城投公司 张吉峰城投公司副总经理 周晓华城投公司融资部部长
滕庄子乡西胡庄村 城投公司 王志彬城投公司副总经理 邱景刚城投公司工程监察部部长,高爱民住建局档案室主任
羊二庄镇后街村 城投公司 李兆胜城投公司总经理 王玉坤城投公司风险控制部部长
羊二庄镇后沙村 城投公司 张文城投公司副总经理 吕双良城投公司投资管理部部长
羊二庄镇贾庄村 城投公司 陈茂盛城投公司副总经理 董健城投公司融资部部长兼土地开发中心主任
羊二庄镇刘洪博村 城投公司 王洪港城投公司副总经理 杨学刚城投公司财务部部长
羊二庄镇马庄子村 城投公司 赵健城投公司副总经理 高华城投公司综合管理部部长
齐家务乡齐北村 档案局 孙福利档案局局长党组书记档案馆馆长 周洪安档案局主任
齐家务乡齐东村 档案局 王兴云档案局副局长党组成员档案馆副馆长 张中超档案局副科长
羊二庄镇八里庄村 党史研究室 于瑞云党史研究室市委正科级组织员 蔡长伟党史办科员
羊二庄镇陈刘庄村 党史研究室 滕长生党史研究室市委副科级组织员 田寿芬党史办科员
滕庄子乡留老人村 党校 白义海党校常务副校长 胡文亭党校教务处主任,孙金敬党校函授站主任
滕庄子乡南王曼村 党校 刘书琴党校副校长 王文峰党校科员,杨树青党校科员
广信建设集团 地税局 杨恩林地税局副局长 赵鼎亮地税局信息中心主任
河北明鑫煤化公司 地税局 杜建国地税局纪检书记 王朝昕地税局监察室主任
三星化工有限公司 地税局 郭彤彬地税局局长 赵玉军地税局办公室主任
通华石油化工运销有限公司 地税局 孟海滨地税局稽查局长 祝江红地税局办公室主任
五一机械公司 地税局 呼健地税局副局长 商晓军地税局税政征收科科长
羊二庄镇薛庄子村 地税局 张金槐地税局副局长 郭海霞地税局人事政工科科长
吕桥镇王大本村 地税局、文广新局 王元波市人大主任 吕立新地税局稽查局副局长,王柱春地税局人事科副科长,张宝忠文广新局副队长
黄骅镇坑西村 电力局、烟草局 潘海瀛市委书记 王双洋供电公司纪委书记,赫荣宇供电公司机关党支部书记,张金龙烟草局办公室主任
常郭镇前王桥村 发改局 吴公才发改局局长 刘振新发改局财政金融科科长
常郭镇前赵村 发改局 刘凤荣发改局副局长 赵丽珍发改局科技管理科科长
常郭镇寺上村 发改局 赵益敏发改局副局长 孙国俊发改局农经社会科科长
常郭镇滕家堡村 发改局 刘文杰发改局副局长 王慧综合规划科科长
常郭镇王芹地村 发改局 滕秀才发改局副主任科员 靳文涛发改局办公室主任
常郭镇王庄子村 发改局 周延彬发改局副主任科员 王化发改局局投资科科长
旧城镇闫隆村 发改局(物价) 杨洪利发改局主任科员 党组副书记 刘炳鹏发改局(物价)价费科副科长
旧城镇云庄村 发改局(物价) 孙风祥发改局副局长 吕立铭发改局(物价)办公室主任
旧城镇中才元村 发改局(物价) 刘金岭发改局副局长 陈松明发改局(物价)认证中心主任
吕桥镇陈庄子村 发改局(物价) 林景海发改局副局长 董国柱发改局(物价)认证中心科员
南排河镇西高头 发改局、广播电视台 侯长新发改局副局长 杨润祺发改局产业协调科科长,赵凤镯广播电视台专题部副主任
官庄乡吕郭庄村 法院 胡志刚法院滕庄子法庭庭长 任建明法院滕庄子法庭副庭长
黄骅镇后场村 法院 郭文阁法院黄骅法庭庭长 吕旭礼法院黄骅法庭副庭长
齐家务乡三科牛村 法院 王玉强法院副科级审判员 李朝霞法院民二庭副庭长
齐家务乡三麻村 法院 王轶法院副科级审判员 张振祥法院后勤处科员
齐家务乡王花庄村 法院 单继泽法院院长 周洪利法院副院长党组副书记正科级审判员,史卫红法院执行二庭庭长
齐家务乡西北村 法院 刘宝岗法院副院长党组成员正科级审判员 刘华卫法院行政庭庭长
齐家务乡西聚官村 法院 许元峰法院纪检组长党组成员 李庆红法院监察室主任
齐家务乡西南村 法院 高文利法院党组成员副科级审判员 王洪军法院综合处处长
齐家务乡小刘庄村 法院 张仙法院海堡法庭庭长 刘玉明法院海堡法庭副庭长
齐家务乡卸甲村 法院 王从江法院吕桥法庭庭长 戴军法院吕桥法庭副庭长
齐家务乡杨官庄村 法院 刘金月法院副科级审判员 赵立勇法院执行一庭科员
齐家务乡寨里村 法院 龚长华法院副科级审判员 白峰法院民一庭科员
羊二庄镇西刘庄村 法院 于勇法院羊二庄法庭庭长 王金柱法院羊二庄法庭副庭长
吕桥镇吕前村 妇联 陈静妇联主席 张艳妇联综合办公室主任
吕桥镇吕西村 妇联 刘秀芳妇联副主席 徐玉环妇联城乡部部长
官庄乡东桥村 工商局 宋建英工商局副局长 胡希海工商局法制科科长
华晨药业有限公司 工商局 井国彬工商局纪检组长 刘玉宝工商局消协秘书长
黄骅镇东孙村 工商局 冯会江工商局主任科员 王孝忠工商局注册科科长
黄骅镇方庄村 工商局 刘桂新工商局副局长 庞越峰工商局市场消保科科长
齐家务乡三韩村 工商局 曹洪军工商局局长 赵德胜工商局办公室主任
滕庄子乡西道安 工商局 赵东升工商局主任科员 王恩奎工商局人教科科长
祥通石化物流有限公司 工商局 王金城工商局副局长 孔德民工商局商广科科长
羊三木乡王庄子 工商局 周新利工商局主任科员 刘景祥工商局财务科科长
羊二庄镇何小庄 工商局、烟草局 刘玉福工商局主任科员 张新建烟草专卖局政工科科长
吕桥镇东坛村 工商联 刘彦喜工商联副主席党组成员 闫树霞工商联办公室主任
吕桥镇高口村 工商联 哈红芳工商联副主任科员 王文跃工商联经联室主任,李福来工商联非公经济服务主任
黄骅镇新立村 工信局 王志工信局局长党组书记工业系统党委书记 宋华彬工信局人事教育科科长
黄骅镇杨常庄村 工信局 李金龙工信局主任科员党组副书记工业系统党委委员 冯会良工信局产业技术科科长
黄骅镇于常庄村 工信局 王宝龙工信局副局长党组成员工业系统党委委员 宋国强工信局办公室主任
常郭镇西毕孟村 公安局 靳振林公安局局长 贾兆慧公安局副局长党委委员正科级侦察员,宋中民公安局刑警大会办公室副主任
常郭镇西泊庄村 公安局 王力公安局政委 张衍君公安局副局长党委委员正科级侦察员,田野公安局经侦大会科员
常郭镇西队村 公安局 杨发奎公安局主任科员党委委员 郭会明公安局流管办科员
常郭镇西留村 公安局 王建勇公安局副局长党委委员 王振利公安局巡特警大队副大队长
常郭镇周郭庄村 公安局 史利祥公安局副局长党委委员 滕志波公安局治安大队科员
常郭镇朱子札村 公安局 邓国富公安局副局长党委委员 高力岩公安局政治处科员
官庄乡北排村 公安局 刘文军公安局纪委书记党委委员 陈增利公安局纪检监察室科员
官庄乡东排村 公安局 康立章公安局副主任科员党委委员 李义杰公安局宣教科科长
羊三木乡羊二村 公安局 王泽泉公安局副政委 宋兆成经文保大队科员
旧城镇大郭庄村 供销社 滕家林市社理事会主任党组副书记 王文帅供销社办公室科员
旧城镇大河南村 供销社 刘凤龙市社监事会主任党组书记 孙琳供销社人事科科员
旧城镇大贾象村 供销社 龚金彪市社理事会副主任党组成员 何家木供销社财务科科员
官庄乡北排村 官庄乡 赵树平官庄乡人大副主席 李丽官庄乡科员
官庄乡大闫台村 官庄乡 佟建峰官庄乡人大主席 王艳官庄乡组织办主任
官庄乡东河村 官庄乡 程秀珍市委常委、宣传部部长 何寿彪官庄乡党委书记,孟凡礼官庄乡党政办主任
官庄乡东桥村 官庄乡 刘洪新官庄乡宣传委员 于洪婧官庄乡监察室主任
官庄乡孔韩庄村 官庄乡 李玉鹏官庄乡党委副书记、乡长 白丽伟官庄乡科员
官庄乡梁口村 官庄乡 张建国官庄乡党委统战委员 吕振江官庄乡宣传站站长
官庄乡前河村 官庄乡 胡善兴官庄乡副乡长 郑广龙官庄乡科员
官庄乡前排村 官庄乡 王凤国官庄乡武装部长 王志德官庄乡科员
官庄乡王吉庄村 官庄乡 姜忠敏官庄乡党委组织委员 王艳芬官庄乡科员
官庄乡西河村 官庄乡 梁文明官庄乡党委副书记 高俊英官庄乡科员
官庄乡小闫台村 官庄乡 周如晶官庄乡党委纪检书记 胡庆森官庄乡科员
官庄乡中排村 官庄乡 张彬官庄乡副乡长 王康官庄乡科员
黄骅镇后店子村 广播电视台 许建国人大副主任 赵宪洪广播电视台市委宣传部副部长兼市广播电视台台长,刘渤升广播电视台主任
黄骅镇后街村 广播电视台 韩福新广播电视台副台长 孙树国广播电视台办公室主任
黄骅镇后苗村 广播电视台 赵振平广播电视台副台长 田超广播电视台总编室科员
黄骅镇后沙洼村 广播电视台 宋建新广播电视台副台长 杨学峰广播电视台财务科科员
旧城镇小郭庄村 国教办 高双元国教办主任 张明辉国教办干事
常郭镇后王桥 国税局 王志海国税局副局长 王桂仙国税局征收管理科科长
黄骅镇大杨村 国税局 耿关峰国税局纪检组长 闫广轩国税局宣传室主任
黄骅镇东十街村 国税局 刘金杰国税局副局长 王金东国税局稽查局局长
黄骅镇郑仁村 国税局 魏鹏庆国税局副主任科员 赵相国国税局政策法规科科长
吕桥镇何桥村 国税局 刘效松国税局副主任科员 李世伟国税局党政办主任
吕桥镇河南村 国税局 夏丽华国税局局长 杨振宇国税局办公室主任
吕桥镇新港村 国税局 谢翔国税局副局长 陈建中国税局人教科科长
南排河镇后徐村 国税局 李玉胜国税局主任科员 赵亮国税局信息中心主任
南排河镇李家堡村 国税局 许伦峰国税局副局长 高以杰国税局纳税服务中心主任
南排河镇前唐村 国税局 宋建炜国税局副主任科员 刘志亮国税局收入核算科科长
齐家务乡隆儿庄 国税局 孙国军国税局副主任科员 高贵贤国税局妇联主席
齐家务乡东聚馆村 国税局、民宗局 庞玉发市委常委、武装部部长 贾启泰国税局副主任科员,张洪彬国税局科员,刘建辉民宗局民族宗教科科长
黄骅镇关帝庙村 国土局 刘炳发国土局局长 张春雷国土局办公室主任
羊二庄镇代庄子村 国土局 王玉伟国土局副局长 刘庆远国土局农宅科科长
羊二庄镇小马庄村 国土局 李世庆国土局主任科员 王晋锋国土局规划科科长
羊二庄镇张八寨村 国土局 田建刚国土局纪检组长 王洪标国土局政务大厅主任
羊二庄镇中赵村 国土局 王淞国土局副主任科员 刘刚国土局监察大队大队长
旧城镇旧城村 国土局、工信局 王泽新国土局副局长 刘玉刚国土局取土办科员,王学民工信局墙改办副主任
黄骅镇大仁村 国土局、广播电视台 宋华锋国土局党组成员、主任科员 刘玉光国土局测管科科长,吕建玮广播电视台专题部副主任
吕桥镇中坛村 国土局、农开办 冯裕华国土资源局副局长 张宝民农业开发办公室土地项目科科长
官庄乡东河村 河北港口集团   弘秦港股份电力分公司党委书记 卢志斌河北港口集团有限公司,铉绪武河北港口集团有限公司
滕庄子乡东道安村 河北港口集团 张志军河北港口集团有限公司、副总经理 王树森河北港口集团有限公司,刘利祥河北港口集团有限公司
百货大楼 骅东街道 孙文忠骅东街道副主任 沈淑梅骅东街道党政办主任
骅东街道安定社区 骅东街道 王洪旭骅东街道武装部长 刘国旺骅东街道计生站站长
骅东街道东昊社区 骅东街道 孙福强骅东街道副书记 李之德骅东街道办人保科长
骅东街道工信社区 骅东街道 滕彬华骅东街道主任 李东升骅东街道办财经科长
骅东街道交通社区 骅东街道 张令儒骅东街道副主任 刘中波骅东街道办综治办主任
骅东街道路南社区 骅东街道 王之臣骅东街道书记 韩义骅东街道食安科长
骅西街道安居社区 骅西街道 贾国利骅西街道人武部长 于啸骅西街道市容站长
骅西街道春蕾社区 骅西街道 潘俊祥骅西街道党委副书记 李桂霞骅西街道办公室主任
骅西街道建设大街社区 骅西街道 张华敬骅西街道综治副主任 王建成骅西街道计生站站长
骅西街道金盾社区 骅西街道 于红阁骅西街道党委委员 姚娜骅西街道工会副主席
骅西街道盐场社区 骅西街道 吴伟生骅西街道党委书记 孙建新骅西街道综治办科员
骅西街道中心路社区 骅西街道 王明晨骅西街道副主任 王俊华骅西街道民政所科员
盛华购物超市 骅西街道 刘红梅骅西街道主任 刘晓钢骅西街道党政办科员
供销大厦 骅中街道 张国旭骅中街道党委书记 王明云骅中街道工会副主席
骅中街道文化路社区 骅中街道 李杰骅中街道人武部长 魏英杰骅中街道综合办科员
骅中街道西水库社区 骅中街道 韩文梅骅中街道副主任 金玲骅中街道慢性病专项工作负责人
骅中街道兴东社区 骅中街道 杨维杰骅中街道副主任 江学军骅中街道计生站站长
利仁医院 骅中街道 张芝林骅中街道主任 贾秀梅骅中街道妇联主任
神农居医院 骅中街道 邵金芳骅中街道党委委员 滕长雁骅中街道统计站站长
耀华商厦 骅中街道 姬新春骅中街道党委副书记 郑宏臻骅中街道司法所所长
常郭镇白芹地村 环保局 贾有堂环保局党组副书记主任科员 任振鹏环保局大气办主任
常郭镇北庄村 环保局 李绪池环保局副局长 韩刚环保局应急中心指导员
常郭镇陈庄村 环保局 李国德市政府副市长、党组成员 胡福岗环保局局长,张昊环保局城区二队队长
滕庄子乡前滕村 环保局 井学禄环保局党组成员、副主任科员 周儒岭环保局科技产业标准科副科长
南排河镇后唐村 环保局、城管局 于金卯环保局副局长 王秀环保局监察队长,刘飞城管局公用事业科副科长
常郭镇卞子札 环保局、开发区 孙玉海环保局副主任科员 鲁长亮环保局执法大队中队长,赵龙江开发区经发局副局长
齐家务乡同东村 环卫局 张冠峰环卫局局长城管局主任科员 刘金路环卫局办公室主任,张广伟环卫局基建科长
羊二庄镇周庄村 黄骅港务局 张金刚黄骅港务局工会主席 赵晖黄骅港京港有限公司总经理,张文杰信息和发展部副部长
黄骅镇大街南 黄骅镇 刘永刚黄骅镇武装部长 刘长林黄骅镇统计站科员
黄骅镇大仁村 黄骅镇 王仁杰黄骅镇党委组织委员 刘东召黄骅镇安监站站长
黄骅镇楼西村 黄骅镇 王振山市人大副主任、党组成员 刘海洲黄骅镇镇人大主席,杨勇黄骅镇土地所科员
黄骅镇前苗村 黄骅镇 沈海洋黄骅镇镇长 刘长海黄骅镇乡村道路养护所副所长
黄骅镇沈庄村 黄骅镇 周欣黄骅镇人大副主席 赵清芬黄骅镇纪检监察室副主任
黄骅镇新立村 黄骅镇 李锡华黄骅镇纪检书记 孙连杰黄骅镇司法所科员
黄骅镇杨常庄村 黄骅镇 刘淑会政协副主席 王力黄骅镇党委书记,刘培占黄骅镇武装部科员
黄骅镇张仁村 黄骅镇 李恩池黄骅镇统战委员 刘晓东宣传站科员
黄骅镇郑仁村 黄骅镇 董作礼黄骅镇宣传委员 杨永健黄骅镇农业办主任
信誉楼百货集团 黄骅镇 程刚黄骅镇镇党委副书记 刘强黄骅镇企业站站长
旧城镇阚庄村 计生局 李秀鸾计生局副局长 孔令中计生局技术科科长
吕桥镇河北村 计生局 李殿玉政协党组副书记 周金城计生局局长、党组书记,赵松计生局药具科副科长
吕桥镇红海村 计生局 刘月香计生协会常务副会长 韩林计生局流动人口科科长
吕桥镇狼虎庄村 计生局 张树德计生局副局长党组成员 崔永刚计生局办公室主任
南排河镇贾家堡 计生局、安监局 刘金刚计生协会长 吕浩安监局办公室副主任
吕桥镇官地村 计生局、林业局 陈留生计生协副主任科员 刘恩军计生局政策法规科副科长,马振军林业局行政服务中心主任
昌骅专用汽车有限公司 纪委、监察局 田建国纪委常委 监察局副局长 孙家海案件检查二室主任,迟玉岗副科级纪检监察员
朝日光电科技有限公司 纪委、监察局 陈玉海第一纪工委副书记  监察分局副局长 安建英信访室主任,刘玉征副科级纪检监察员
德富皮革制品有限公司 纪委、监察局 韩效宏第六纪工委书记   监察分局局长 王刚第六纪工委副书记,刘文和第六纪工委副书记
河北通泰沥青公司 纪委、监察局 赵振波纪委常委办公室主任 于连松监察综合室主任
宏利工业品公司 纪委、监察局 刘致训纪委副书记 翟浩成执法纠风室主任
鸿承企业集团有限公司 纪委、监察局 黄平寨监察局副局长(正科)兼第一纪工委书记  监察分局局长 张英月第一纪工委副书记,徐强副科级纪检监察员
华林公司 纪委、监察局 邓玉锋第二纪工委书记  监察分局局长 魏学平第二纪工委副书记,王振营第二纪工委副书记
骅中街道信誉楼大街社区 纪委、监察局 张建明第四纪工委书记 监察分局局长 李文胜第四纪工委副书记,赵志生第四纪工委副书记
黄骅市搬运公司 纪委、监察局 梁焕珍纪委常委 案件审理室主任兼第三纪工委书记  监察分局局长 刘印云第三纪工委副书记,秦贵玉第三纪工委副书记
黄骅市公交公司 纪委、监察局 马兴锋纪委副书记  监察局局长  市政府党组成员 李飞案件检查一室主任,刘先国副科级纪检监察员
浅海石油化工有限公司 纪委、监察局 闫玉华正科级纪检监察员 于金岭干部监督管理室主任
五鑫花园制品有限公司 纪委、监察局 马振桥第五纪工委书记 监察分局局长 李拥军第五纪工委副书记,李彬第五纪工委副书记
信诺立兴有限公司 纪委、监察局 程鸿志常委  党风监督检查室主任 张月岭副科级纪检监察员
常郭镇西马村 检察院 赵广杰检察院检察长 皮学生检察院副检察长、党组副书记、正科级检察员,王子亭检察院政治处主任
常郭镇西赵村 检察院 张景毅检察院副检察长、正科级检察员 王志强检察院技术科副科长
常郭镇小北庄村 检察院 张宝如检察院反渎职侵权局局长 李清顺检察院公诉科副科长
常郭镇尹庄村 检察院 李东红检察院副科级检察员、反贪局局长 张华新检察院监所科副科长
常郭镇于赵村 检察院 刘振生检察院副科级检察员 戴远征检察院侦监科科长
常郭镇赵子札村 检察院 张敏捷检察院副科级检察员 高志强检察院法警队副队长
常郭镇中留村 检察院 刘国良检察院副检察长党组副书记 夏文义检察院办公室主任
常郭镇中排村 检察院 唐金锋检察院副科级检察员 石炳红检察院公诉科科长
常郭镇李子札村 检察院、发改局、工商局 张建华市政协主席 孙云鹏检察院副科级检察员、纪检组长,李青地发改局办公室科员,杨敏工商局骅西分局副分局长
黄骅镇魏孙村 交通局 孟祥普交通局局长党组书记 孔祥增运管站党支部书记,褚文栋路政站党支部书记
黄骅镇小杨村 交通局、工信局 贾兆德市委常委、常务副市长 胡希庆交通局党组成员、主任科员,商月华交通局财务科科长,王静工信局墙改办主任
羊二庄镇南赵村 交通局、司法局 贾启伦交通局副局长 王玉璞交通局城乡客运站副站长,缴新宽司法局基层科科长
羊二庄镇陈庄村 交通局、盐务局 王明清交通运输局副局长 王玉新交通运输局科员,刘永岗盐务局办公室副主任
黄骅二中 教育局 张金强教育系统党委书记 李宴俊教育局党办室主任
黄骅三中 教育局 王振岭教育局主任科员 张立河教育局普教科科长
黄骅四中 教育局 王金国教育局副局长 张希之教育局办公室主任
黄骅职教中心 教育局 张新锋教育局副局长 滕传义教育局法制科科长
黄骅中学 教育局 康学树教育局局长 陈建鹏教育局安全科科长
羊二庄镇张赵村 教育局 孙玉德教育局副主任科员 刘志刚教育局人事科科长
羊三木乡羊四村 教育局 孔令岗教育局副局长 卞金刚教育局财务科科长
羊二庄镇董庄子村 接待办 李树连接待办主任市委正科级组织员市委办公室副主任 韩玉萍接待办接待科科长
羊二庄镇高官庄村 接待办 方建新接待办副主任、金都花园大酒店有限公司董事长 杨振林接待办综合科科长
羊二庄镇海丰镇村 接待办 刘宏新接待办副主任市委副科级组织员 秦伟接待办科员
旧城镇东仙村 进校 高长岭进校校长 云振峰进校总务处主任
旧城镇郭庄村 进校 吕维智进校副校长 程世英进校学历办主任
旧城镇后仙庄村 进校 蔡长春进校副校长 齐晓鹏进校培训处主任
旧城镇草堂村 旧城镇 崔伟旧城镇副镇长 刘彦勋旧城镇宣传站科员
旧城镇陈马口村 旧城镇 张振彬旧城镇党委书记 井庆城旧城镇农经站科员
旧城镇池庄村 旧城镇 吴忠峰旧城镇党委副书记 张贺军旧城镇司法所科员
旧城镇大堤庄村 旧城镇 刘金鹏旧城镇人大主席 李崇源旧城镇村镇办科员
旧城镇阚庄村 旧城镇 杨之新旧城镇纪检组长 郭永刚旧城镇土地所科员
旧城镇李马口村 旧城镇 郭东明旧城镇统战委员 张斌旧城镇监察室主任
旧城镇西仙村 旧城镇 赵和成旧城镇副镇长 许辉旧城镇社保所科员
旧城镇小堤庄村 旧城镇 白宝钦旧城镇人武部长 黄亚文旧城镇组织办科员
旧城镇小河南村 旧城镇 孙建国旧城镇人大副主席 张建民旧城计生办主任
旧城镇小六村 旧城镇 李秀岩旧城镇组织委员 张春英旧城镇农业办主任
旧城镇闫隆村 旧城镇 吴勇刚旧城镇镇长 刘华茂旧城镇贾象计生办主任
滕庄子乡康庄子村 开发区 赵锡铸开发区管委会常务副主任 宋铁军开发区管委会副主任,谭宗耀开发区综合办公室科员
滕庄子乡孔店村 开发区 李学栋开发区经济发展局局长 胡金涛开发区经济发展局科员
滕庄子乡李官庄村 开发区 王宁开发区投资促进局局长 王猛开发区投资促进局科员
滕庄子乡岭庄村 开发区 刘星开发区财政局局长 许加琪开发区财政局科员
滕庄子乡刘家铺村 开发区 宋国彦开发区综合办公室主任 董鹏飞开发区综合办公室科员
滕庄子乡刘七庄村 开发区 张建雄开发区规划建设局局长 高延勇开发区规划建设局副局长
滕庄子乡刘月庄村 开发区、发改局 穆忠新开发区投资促进局副局长 杨涛发改局项目办主任
齐家务乡东风村 科协 张润强科协主席 王文华科协办公室主任,邢连亭科协普及部部长
金益电磁线有限公司 老干部局 张国泰老干部局副局长 徐少双老干部局财务科科长
顺义工贸有限公司 老干部局 吕桐新老干部局副主任科员 李宝成老干部局办公室主任
滕庄子企业家园 老干部局 韩金坡老干部局局长 郑福敏老干部局关工委主任
齐家务乡二麻村 林业局 王平一林业局局长党组书记 滕传亮林业局办公室主任
齐家务乡高庄村 林业局 曹宝升林业局主任科员党组副书记 孔德璐林业局林政科科长
齐家务乡后北村 林业局 于洪和林业局副局长党组成员 姚国建林业局林改办主任
齐家务乡后韩村 林业局 乔瑞生林业局副主任科员党组成员 冯东旭林业局林政科科员
齐家务乡齐南村 林业局、网络公司 冯宝山林业局副局长 周梅奎网络公司广电稽查队队长
吕桥镇高口村 吕桥镇 赵双福吕桥镇党委副书记 田寿祥吕桥镇园区办主任
吕桥镇官地村 吕桥镇 崔永坡吕桥镇武装部长 吕双利吕桥镇高调办站长
吕桥镇何桥村 吕桥镇 胡淑芹吕桥镇党委宣传委员 王义振吕桥镇社保所所长
吕桥镇河北村 吕桥镇 李广春吕桥镇副镇长 李之钊吕桥镇统计站站长
吕桥镇红海村 吕桥镇 李兆亮政协副主席、党组成员 刘治海吕桥镇党委副书记、镇长,韩秀强吕桥镇财政所所长
吕桥镇乾港村 吕桥镇 高源吕桥镇副镇长 韩广新吕桥镇农业办主任
吕桥镇王桥村 吕桥镇 董玉彬吕桥镇人大副主席 刘玉军吕桥镇民政所所长
吕桥镇西坛村 吕桥镇 赵永福吕桥镇党委副书记 孟庆辉吕桥镇企业办主任
吕桥镇小韩庄 吕桥镇 赵恩新吕桥镇纪检书记 潘峰吕桥镇农经站站长
吕桥镇小王庄 吕桥镇 高学练吕桥镇副镇长 程长林吕桥镇团委书记
吕桥镇新港村 吕桥镇 董金钢吕桥镇党委组织委员 刘建兴吕桥镇安监站站长
吕桥镇张福庄村 吕桥镇 马志明市委常委、纪委书记 滕翠林吕桥镇党委书记,崔鹤潇吕桥镇办公室主任
官庄乡前排村 民政局 刘彬民政局局长党组书记 王文青基层政权科科长
官庄乡万庄子村 民政局 孙建明民政局主任科员党组成员 于金桥民政局双拥办主任
旧城镇小河南 民政局 袁恩刚民政局副局长 李锋民政局社会救助科科长
羊二庄镇王家院 民政局 皮立庆民政局副局长 荆东升民政局救助科副科长
官庄乡前河村 民政局、盐务局 陈学成民政局党组成员副主任科员 王忠毅基层政权和社区建设科副科长,赵鸿昌盐务局生产科副科长
羊二庄镇小左庄村 民宗局 张长华民宗局局长党组书记 刘建辉民族宗教科科长,张贤梅民族宗教科科员
羊三木乡刘皮庄 民宗局、教育局 刘忠亮民宗局副局长 李晓红民宗局清真食品稽查大队大队长,王文曾教育局关工委主任
南排河镇大辛堡村 南排河镇 李青津南排河镇党委委员、武装部长 宋立霞南排河镇农经站站长
南排河镇东高头村 南排河镇 韩俊英南排河镇党委宣传委员 白金坡南排河镇司法所所长
南排河镇关家堡村 南排河镇 王向峰南排河镇党委统战委员 夏寿锰南排河镇支油办主任
南排河镇后范村 南排河镇 范方仪南排河镇人大副主席 姬正仁南排河镇安监站站长
南排河镇季家堡村 南排河镇 白玉田南排河镇副镇长 高杰南排河镇团委书记
南排河镇前唐村 南排河镇 于锦辉南排河镇党委副书记、镇长 刘如江南排河镇组织办主任
南排河镇沈家堡村 南排河镇 赵金忠南排河镇党委书记 姬新军南排河镇党政办主任
南排河镇西高头村 南排河镇 赵树起南排河镇党委委员、副镇长 杨树杰南排河镇财政所所长
南排河镇小辛堡村 南排河镇 王勇南排河镇党委组织委员 周军南排河镇企业站站长
南排河镇赵家堡村 南排河镇 赵松龄南排河镇党委副书记 宋文志南排河镇纪检监察办主任
滕庄子乡杨春庄村 农工部 刘玖锁农工部常务副部长 于金收农工部调研协调科科长
滕庄子乡张金庄村 农工部 刘泽然农工部副部长兼农业产业化办公室主任 邓秀芹农工部产业化科科长
滕庄子乡张赵庄村 农工部 赵冬青农工部主任科员副部长 孙连鹏齐家务乡政府科员
滕庄子乡中王曼村 农工部 孙荣旺农工部副部长 王胜文农工部办公室主任
齐家务乡齐西村 农开办 沈焕辰财政局副局长、农开办主任 刘建龙农开办科长,张宝敏农开办科长
常郭镇马子札村 农业局 张云洪农业局局长 潘宝军农业局科长
常郭镇南毕孟村 农业局(畜牧) 孙国森农业局主任科员、党组副书记 刘玉浩畜牧局畜牧科科长
常郭镇齐赵村 农业局(畜牧) 孙华亭农业局副局长 周延贵畜牧局检疫监督科科长
常郭镇前六村 农业局(畜牧) 田炳正农业局副主任科员 徐国新畜牧局畜安办副主任
常郭镇乔庄子 农业局、供销社 郑玉峰农业局副局长 王春风农业局土肥站科员,赵惠良供销社业务科科长
常郭镇土楼村 农业局、供销社 李志农业局副局长 刘浩升农业局植保站副站长,李中广供销社办公室主任
齐家务乡同西村 农业局、司法局 张忠合农业局副局长 赵洪磊农业局副主任,刘文松司法局政治处主任
齐家务乡大王庄村 齐家务乡 高永健齐家务乡副乡长 李志梅齐家务乡妇联主任
齐家务乡德庄村 齐家务乡 周延博齐家务乡纪检书记 王金忠齐家务乡宣传站站长
齐家务乡二麻村 齐家务乡 孟冰齐家务乡副乡长 冯贻德齐家务乡农业办副主任
齐家务乡前韩村 齐家务乡 董久升齐家务乡党委副书记、乡长 王飞齐家务乡统计站科员
齐家务乡二科牛村 齐家务乡 韩培慧齐家务乡党委组织委员 张新颜齐家务乡安监站站长
齐家务乡同西村 齐家务乡 王友海齐家务乡党委书记 周晓梅齐家务乡财政所副所长
齐家务乡王花庄村 齐家务乡 张群山齐家务乡党委宣传委员 刘锋照齐家务乡武装部副部长
齐家务乡西北村 齐家务乡 曹振东齐家务乡武装部长 韩广荣齐家务乡组织办副主任
齐家务乡西巨官村 齐家务乡 张伟齐家务乡人大主席 吴彬齐家务乡公路站站长
羊二庄镇大左庄村 人大办 王金瑞人大代表联络科科长 张国亭人大副主任科员
羊二庄镇西花寨村 人大办 于建喜人大办公室主任党组成员 马洪胜人大办公室副主任
羊二庄镇西湾村 人大办 张树军人大财政经济科科长   丽人大办财政经济科副科长
羊二庄镇许官村 人大办 邢成业人大内务司法科科长 张金锁人大内务司法科副科长
羊二庄镇杨庄村 人大办 白义刚人大教科文卫科科长   栋人大教科文卫科副科长
羊二庄镇中花寨村 人大办 李霞人大主任科员 王荣军人大副主任科员
常郭镇大赵村 人社局 张春杰政协副主席、党组成员 臧忠合人社局局长,宋建云人社局监察大队副队长
常郭镇东泊庄村 人社局 张建国人社局副局长 王霞人社局职业能力建设科科长
常郭镇东队村 人社局 张建辉人社局主任科员 李宁人社局财务科科长
常郭镇东马村 人社局 刘玉杰人社局副局长 郑国成人社局办公室主任
常郭镇高代庄村 人社局 赵振东人社局副局长 邓玉峰人社局军转安置外专科科长
常郭镇后六村 人社局 范永利人社局副主任科员 杨寿岭人社局医保管理中心主任
齐家务乡大科牛 人社局、畜牧局 杨金峰人社局副局长 闫新航人社局劳动就业科科长,郑广军畜牧局动检所所长
齐家务乡前韩村 人社局、进校 何国山人社局党组成员 刘金秀人社局科长,王峰进校主任
常郭镇常郭村 人社局、质监局 马福军人社局副主任科员 高志刚人社局失业保险所副科长,陈国栋质监局特设科科长
官庄乡大闫台村 商务局 迟永昌商务局副局长 王志忠商务局科长
官庄乡王吉庄村 商务局 赵云河商务局局长 李国彬商务局科长
官庄乡西排村 商务局 于金秀商务局副局长党组成员 刘印江商务局酒类监督科科长
官庄乡西桥村 商务局 刘东升商务局副主任科员、物资总公司副总经理 王希安商务局财务科科长
官庄乡小胡庄村 商务局 周芳商务局副主任科员党组成员 许加祥商务局商贸服务科科长
黄骅镇刘常庄 商务局 王绍中商务局党组副书记 孟翔宇商务局党委办科员
旧城镇小堤庄村 商务局、食药监局 韩清东商务局主任科员 王炳强商务局办公室主任,王双喜食药监局办公室主任
常郭镇蒋庄村 审计局 张义振审计局局长 刘万利审计局办公室副主任
常郭镇街东村 审计局 刘学文审计局副局长 邢云审计局科员
常郭镇街西村 审计局 吴从海审计局副主任科员 宋兴峰审计局投资科科长
常郭镇柳林庄村 审计局 刘玉基审计局副主任科员 时金生审计局财政科科长
羊二庄镇东辛庄 审计局 田金友审计局副局长 刘兴玉审计局科员
旧城镇大堤庄村 省国家安全厅 刘增起 省国家安全厅副厅长 郭富强 省国家安全厅副调研员,吴永波 省国家安全厅科长
吕桥镇张福庄村 省国家安全厅 何玉明 省国家安全厅副调研员 张明 省国家安全厅科长,王绍斌 省国家安全厅科长
官庄乡孔韩村 石家庄铁道大学 王书海石家庄铁道大学继续教育学院党委书记 孙幸成石家庄铁道大学干部,田江涛石家庄铁道大学干部
黄骅镇郑仁村 石家庄铁道大学 陈进杰石家庄铁道大学副校长 陈志君石家庄铁道大学干部,夏军权石家庄铁道大学干部
旧城镇狼洼村 食药监局 耿兆良食药监局局长 王有辉食药监局食品科科长
旧城镇李马口村 食药监局 胡希池食药监局副局长 孙振华食药监局药械科科长
旧城镇李皮庄村 食药监局 张秀英食药监局副局长 黄世龙食药监局食安监察队长
旧城镇刘郭庄村 食药监局 孙如刚食药监局副主任科员 刘胜食药监局食品安全监察队副队长
旧城镇寺东村 食药监局 王俊双食药监局副主任科员 王辉食药监局不良反应监测中心副主任
黄骅镇楼东村 市委办 杨文田市委办保密局局长 刘山市委办值班室主任
黄骅镇楼西村 市委办 龚学军市委办常务副主任 刘新坤市委办行政科科长
黄骅镇沈庄村 市委办 龚学增市委办副主任科员 李桂成市委办机关服务处处长
吕桥镇小韩庄村 市直工委 张洪君市直工委书记 蔡永亮市直工委副科级组织员
吕桥镇小孙庄村 市直工委 王永敏市直工委副书记 张丽市直工委组织科科长
吕桥镇小王庄村 市直工委 孔令华市直工委副书记 李全辉市直工委综合办公室主任
南排河镇关家堡村 水产局 闫通章水产局局长党组书记水产系统党委书记 张炜水产局法规科科长
南排河镇后范村 水产局 尹风刚水产局主任科员党组副书记 荣伟水产局海监科科长
南排河镇季家堡村 水产局 姬新东水产局主任科员党组成员水产系统党委委员 苑永升水产局技术站职员
南排河镇排河村 水产局 王金恒水产局副局长 王胜亮水产局项目办科员
南排河镇东高头 水产局、发改局 张宗合水产局副局长 周斌水产局养殖科科长,王洪源发改局综合规划科副科长
南排河镇赵家堡村 水产局、法院 曹传勇市委常委、政法委书记 李关胜水产局副主任科员,仝雅东水产局技术推广站副站长,王安臣人民法院科员
官庄乡葛沽塘村 水务局 秦玉杰水务局副局长党组成员 李德恒水务局工管科科长
官庄乡官庄村 水务局 李洪水务局主任科员党组副书记 张海青水务局规计科科长
官庄乡后吴庄村 水务局 孙吉生水务局副局长 王俊生水务局水利科科长
官庄乡孔韩村 水务局 王锐市政府副市长、党组成员 刘浩强水务局局长,王宪琛水务局办公室主任
官庄乡梁口村 水务局 胡庆岩水务局党组成员、副主任科员 王长彬水务局水资办副主任
官庄乡西九女河 水务局、畜牧局 李义兵水务局副局长 井铁军水务局办公室副主任,孙国通畜牧局饲草站副站长
齐家务乡德庄子村 水务局、油区办 张绍和水务局总工 史建忠水务局企业科科长,刘家林油区办副科长
黄骅镇财神庙村 司法局 贺连岭司法局局长党组书记 吕春亭司法局公证处主任
黄骅镇大街北村 司法局 周立红司法局副局长党组成员 曹延军司法局法宣科科长
旧城镇池庄村 司法局 卢思勇司法局副局长党组成员 张德猛司法局政治处科员
南排河镇大辛堡村 司法局 耿玉贵司法局副局长党组成员 李金霞司法局基层科科员
齐家务乡大王庄村 司法局 王树林司法局纪检组长党组成员 刘岩司法局基层科科员
齐家务乡乾符村 司法局 徐复楼司法局副主任科员党组成员 马建委司法局政治处科员
滕庄子乡西白庄村 司法局 张伟广司法局副主任科员党组成员 尹克兵司法局法宣科科员
滕庄子乡北王曼村 滕庄子乡 张剑华市委常委、市委办公室主任 王之鹏滕庄子乡党委书记,滕浩滕庄子乡党政办主任
滕庄子乡大浪白村 滕庄子乡 冯建辉滕庄子乡党委委员、副乡长 胡国胜滕庄子乡司法所所长
滕庄子乡东道安村 滕庄子乡 张桂云政协副主席 王金楼滕庄子乡党委副书记、乡长,张艳哲滕庄子乡组织办主任
滕庄子乡孔店村 滕庄子乡 赵树岭滕庄子乡人武部长 滕奉义滕庄子乡社会事务办职员
滕庄子乡刘七庄村 滕庄子乡 于国庆滕庄子乡人大主席 张家刚滕庄子乡社保所所长
滕庄子乡刘月庄村 滕庄子乡 王芬滕庄子乡宣传委员 何志强滕庄子乡土地所职员
滕庄子乡留老人村 滕庄子乡 高洪新滕庄子乡人大副主席 董志明滕庄子乡安监站副站长
滕庄子乡南王曼村 滕庄子乡 刘朝辉滕庄子乡纪检书记 于涛滕庄子乡示范园经理
滕庄子乡西道安村 滕庄子乡 李忠杰滕庄子乡党委副书记 陈广文滕庄子乡财政所副所长
滕庄子乡朱里口村 滕庄子乡 罗朝荣滕庄子乡党委组织委员 穆自清滕庄子乡农业办主任
羊二庄镇大寺村 统计局 杨树志统计局局长党组书记 张金波统计局城调队队长
羊二庄镇大孙庄村 统计局 刘建军统计局主任科员党组副书记 翟广学统计局办公室主任
羊二庄镇大赵村 统计局 刘月锋统计局副局长党组成员 刘玉敏统计局信息中心主任
羊二庄镇齐庄村 统战部 高振岭统战部副部长 张瑞芳统战部业务科科员
羊二庄镇前街村 统战部 回学利统战部主任科员副部长 吕秀英统战部业务科科员
羊二庄镇前沙村 统战部 许松青统战部副部长 田忠辉统战部业务科长
羊二庄镇双庙村 统战部、团委 朱洪林统战部副主任科员 刘兴团市委办公室主任
常郭镇前商村 网络公司 宋晓清网络公司副总经理 张长祥网络公司常郭站站长
齐家务乡东北村 网络公司 马之江网络公司总经理 朱振宅网络公司齐家务站站长
滕庄子乡大浪白村 网络公司 胡占朝网络公司副总经理 贾延虎网络公司滕庄子站站长
常郭镇故县村 网络公司、审计局、公安局 李金忠网络公司副经理 刘志成审计局办公室副主任,李刚公安局常郭派出所科员
妇幼保健院 卫生局 田桂秀卫生局主任科员党组成员 刘天成卫生局办公室科员
旧城镇小王庄 卫生局 张洪义人大副主任、党组成员 孙福利卫生局副主任科员,田晓星卫生局公共卫生均等化办公室主任
市医院 卫生局 王清彩卫生局局长(市爱卫办主任)党组书记 ,王树举红十字会办公室主任
卫生监督所 卫生局 李中成卫生局主任科员党组副书记 王有达卫生局法监科科长
中医院 卫生局 刘印荣卫生局主任科员党组副书记 刘春江卫生局办公室科员
黄骅镇东常庄村 卫生局、安监局 朱春燕市政府市长 王金章卫生局党组副书记、副局长,王炳营卫生局办公室主任,田炳峰安监局办公室主任
旧城镇大六间房 卫生局、教育局 吕建华卫生局副局长 李宝重教育局校安工程项目负责人
黄骅镇张常庄村 文广新局 郑增强市政府副市长 王文博文广新局局长、党组副书记,陈庆亮文广新局书画院副院长
黄骅镇张孙村 文广新局 张杰新文广新局主任科员党组副书记 晋福新文广新局博物馆副馆长
黄骅镇赵孙村 文广新局 周洪凯文广新局主任科员党组副书记 董爱军电影公司副经理
旧城镇白庄村 文广新局 刘玉锋文广新局副局长党组成员 周如军电影公司职工
旧城镇北贾村 文广新局 李文智文广新局副局长党组成员 王健文广新局文化科科长
旧城镇草堂村 文广新局 范晓东文广新局党组成员文化市场执法大队大队长 田树峰文广新局办公室主任
滕庄子乡夏庄子村 文联 曹延生文联主任科员 刘晓明文联科员
常郭镇西排村 宣传部 王恩钊宣传部常务副部长 赵广建宣传部办公室主任
旧城镇金马闸口 宣传部 杨淑媛宣传部主任科员 刘秀强宣传部社会宣传科科长
旧城镇小六间房 宣传部 吴建伟宣传部副主任科员 孙福新宣传部新闻科科长
滕庄子乡慈庄村 宣传部 张立峰宣传部文明办副主任科员 胡如昌宣传部文明办科员
黄骅镇坑东村 盐务局 董焕峰政协党组成员、沧州市盐务局副调研员 肖宝青盐务局局长党组书记,赵清泉盐务局盐政所科员
黄骅镇刘谋庄村 盐务局 孟兆航盐务局副局长党组成员 张理盐务局生产科科员
黄骅镇楼后村 盐务局 李树松盐务局副主任科员党组成员 韩曰涛盐务局盐政科副科长
羊二庄镇闵庄子村 盐务局 沈志强盐务局副局长党组成员 李长龙盐务局销售科科员
羊二庄镇大庄村 羊二庄镇 杨文良羊二庄镇纪检书记 赵辉羊二庄镇监察室主任
羊二庄镇东崔庄 羊二庄镇 于锦深羊二庄镇武装部长 张伟羊二庄镇社保所所长
羊二庄镇东湾村 羊二庄镇 李国新羊二庄镇副镇长 高学军羊二庄镇计生办主任
羊二庄镇东辛庄 羊二庄镇 张金保市委常委、组织部部长 沈健羊二庄镇党委书记,张淳宇羊二庄镇党政办主任
羊二庄镇孟园村 羊二庄镇 孔德彪羊二庄镇党委组织委员 刘崇阳羊二庄镇组织办主任
羊二庄镇南营村 羊二庄镇 张福瑞羊二庄镇党委委员、副镇长 李彦龙羊二庄镇安监站站长
羊二庄镇西段庄村 羊二庄镇 刘奇羊二庄镇党委统战委员 杨建国羊二庄镇农业办副主任
羊二庄镇小马庄村 羊二庄镇 刘建勋羊二庄镇人大主席 李成竹羊二庄镇农经站站长
羊二庄镇薛庄子 羊二庄镇 张世昌羊二庄镇人大副主席 赵卫国羊二庄镇民政所所长
羊二庄镇杨庄村 羊二庄镇 臧红桥羊二庄镇党委副书记 邵泽生羊二庄镇农业办主任
羊二庄镇张赵村 羊二庄镇 刘立立羊二庄镇党委宣传委员 韩啸羊二庄镇文化站科员
羊二庄镇周庄村 羊二庄镇 马玉臣政协党组成员、统战部部长、工商联主席、副处级干部 张学伟羊二庄镇党委副书记、镇长,王化格羊二庄镇统计站站长
河北葆通公司 羊三木乡 左志军羊三木乡党委组织委员 宋金霞纪检监察室主任
河北宏泰公司 羊三木乡 刘春羊三木乡纪检书记 吕涛羊三木乡团支书
河北天华公司 羊三木乡 聂晶羊三木乡宣传委员 范丙祥羊三木乡计生办主任
羊三木乡刘皮庄村 羊三木乡 张建军羊三木乡人大主席 滕垂通羊三木乡财政所总会计
羊三木乡三虎庄村 羊三木乡 张德胜羊三木乡党委副书记、乡长 王健羊三木乡财政所所长
羊三木乡辛庄村 羊三木乡 李国旺羊三木乡党委副书记 李晶羊三木乡组员办主任
羊三木乡羊二村 羊三木乡 冯玉庆羊三木乡副乡长 刘东亮企业服务站站长
羊三木乡羊三村 羊三木乡 高强羊三木乡统战委员 刘洪福文化宣传站站长
羊三木乡羊四村 羊三木乡 王金庄羊三木乡武装部长 王杰秀羊三木乡工会副主席
羊三木乡羊一村 羊三木乡 夏爱华市委常委、副市长 龚海林羊三木乡副乡长,刘彦启羊三木乡党办室主任
羊三木乡王庄子村 羊三木乡 刘宝玉羊三木乡党委书记 王超羊三木乡督查室主任
吕桥镇海新村 油区办 李中岐油区办副主任科员 张秀生油区办科长
齐家务乡大麻村 油区办 刘志强油区办主任 付圣洁油区办副科长
吕桥镇大王庄 油区办、气象局 刘玉龙油区办副主任 董欣油区办行政科副科长,宋永刚气象局防雷中心主任
齐家务乡桃园村 园林局 张华熙园林局局长城管局主任科员 刘金栋园林局科员,孙兴旺园林局科员
黄骅镇大杨村 长芦盐业集团   剑长芦盐业集团高管 李国刚长芦盐业集团部长助理,赵春和长芦盐业集团厂长助理
羊二庄镇大马庄村 长芦盐业集团 张连翔长芦盐业集团工会办公室主任 韩磊长芦溴素三厂厂长助理,周庆民长芦供应处副主任科员
齐家务乡后南村 招商局 马志文招商局局长 胡砚秀招商局办公室主任
羊二庄镇东段庄村 政法委 李红旗市人大副主任、党组副书记 孔令杰政法委常务副书记,李静政法委办公室主任
羊二庄镇东花寨村 政法委 郑炳武政法委副书记 宋文峰政法委综合科科长
羊二庄镇东湾村 政法委 刘艺政法委副主任科员 徐国彬政法委办公室副主任
旧城镇孙郭庄村 政府办 王学农政府办主任 王磊政府办行政科科长
旧城镇西才元村 政府办 王普庆政府办副主任兼食安办主任 孔辉政府办机关管理处科长
旧城镇西崔庄村 政府办 周洪岐政府办副主任 李健政府办机关管理处副科长
旧城镇西仙庄村 政府办 林浩政府办食安办副主任 崔如海环卫局科员
旧城镇陈马口村 政协 李承慧政协主任科员 田寿亮政协办公室科员
旧城镇霍马口村 政协 滕家明政协民宗祖统委主任 姚晓雨政协办公室科员
旧城镇姜庄村 政协 孙寿堂政协民宗祖统委副主任 冯浩政协办公室科员
吕桥镇新立村 政协 张建峰政协法制科教文卫委主任 胡宝东政协社法委科员
吕桥镇幸福村 政协 刘静政协提案委主任 刘海峰政协办公室科员
吕桥镇周东村 政协 李国超政协财经资源委主任 胡占帅政协办公室科员
吕桥镇周西村 政协 王文路政协财经资源委副主任 刘月菊政协财经委科员
羊三木乡辛庄村 政协 程山林政协秘书长办公室主任党组成员 孙洪英政协办公室科员
羊三木乡羊三村 政协 王震政协办公室副主任 杨洪伟政协提案委科员
常郭镇白庄村 质监局 李岩质监局局长 王静质监局办公室主任
常郭镇东排村 质监局 刘振峰质监局副局长 张峰新质监局机关服务中心主任
常郭镇后商村 质监局 周洪星质监局副局长 于树山质监局质量监管科科长
齐家务乡小王庄村 质监局 王金庭质监局纪检组长 赵福志质监局特种设备科科长
齐家务乡闫北村 质监局 陈斌质监局副局长 牛文志质监局执法队队长
齐家务乡闫南村 质监局 董居杰质监局副主任科员 张新红质监局油品检验中心主任
羊三木乡三虎庄村 质监局 陈慧芬质监局副主任科员 陈永刚质监局食品检验中心主任
黄骅镇冲寺口 质监局、司法局 石传杰质监督局副主任科员 宫金海质监局食品安全监察办副主任,王延青司法局业务科科长
南排河镇岐口村 住建局 商铎华住建局局长 田金栋住建局办公室主任
南排河镇前范村 住建局 陈泽栋住建局主任科员党组副书记 霍吉峰住建局办公室副主任
南排河镇前徐村 住建局 张洪桥住建局主任科员党组成员 董贤良住建局征收办主任
南排河镇沈家堡村 住建局 张金桥市政府副市长、党组成员 王秀明住建局副局长党组成员,徐振邦住建局村镇科科长
南排河镇小辛堡村 住建局 张国庆住建局副主任科员党组成员 王福梁住建局置业担保主任
南排河镇辛立灶村 住建局 李伟住建局副主任科员党组成员 韩金德住建局住宅公司经理
南排河镇张巨河村 住建局 刘永胜住建局副主任科员党组成员 张金池住建局住房保障科主任
滕庄子乡前庞村 住建局 郭锋庆住建局党组成员 韩培行住建局人防办主任
齐家务乡二科牛 住建局、审计局 宋兴瑞住建局副局长 赵健住建局地震办主任,王金锋审计局办公室主任
南排河镇刘家堡村 住建局、质监局 王海峰住建局副主任科员 李文呈住建局造价站站长,高振博质监局办公室副主任
吕桥镇王桥村 总工会 于洪俊总工会主席 康永胜工会财务室科员
吕桥镇吴家堡村 总工会 刘玉行总工会副主席 王润芝工会组宣科科长
吕桥镇西坛村 总工会 曹绪贵总工会副主席 王超工会办公室科员
吕桥镇下堡村 总工会 韩景芳总工会副主任科员 左蕊工会综合办公室主任
骅东街道东昊社区 组织部 王荣刚组织部副部长 齐金波组织部党联办主任
骅西街道安居社区 组织部 许建忠组织部常务副部长 张金强组织部副主任科员
骅中街道信誉楼大街社区 组织部 康立斌组织部副部长 付勇市委副科级组织员

文章录入:zuzhike    责任编辑:zuzhike 

  • 上一篇文章:

  • 下一篇文章:
  • 【字体: 】【加入收藏】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口

    版权所有:黄骅党建网    主办单位:中共黄骅市委组织部
    Copyright © 2010 hhdj.gov.cn ALL Rights Reserved.
    ICP备案号:冀ICP备13006055号